Купить куртку Бомбер OUTBACK

Демисезонные куртки, Бомбер «OUTBACK»

Предлагаем купить куртку OUTBACK. Известно, что мужская верхняя одежда в отличие от аналогичных изделий для дам, должна быть более брутальной и надежной. К примеру, характерной особенностью мужских курток-бомберов, является резинка в области талии и на рукавах.

Куртка Аутбек и ее стили

На рынке продаж сейчас можно встретить данные изделия самых различных стилей. К примеру, вас ожидают:

·         Классические модели;

·         Клубные варианты;

·         Спортивные фасоны;

·         Стиль милитари и тому подобное.

Кроме различных стилей, для пошива изделий применяются и самые разные материалы. Среди них такие, как:

·         Хлопок;

·         Трикотаж;

·         Кожа натуральная;

·         Нейлон, прочее.

Куртка OUTBACK NORD STORM производится в строгих тонах темных оттенков, а ее стиль сравним с брутальными куртками для пилотов. Но это не предел, так как для любителей более ярких красок выпускают бомбера и с ярким цветовым решением и с наличием различных нашивок и логотипов.

Сезонное разнообразие бомберов, и некоторые технические особенности

Кроме стилевых нюансов, куртка бомбер Outback делится на:

·         Демисезонные;

·         Летние;

·         Утепленные.

Что касается применяемых утеплителей, то в этом случае используются различные материалы. В утепленных и демисезонных моделях, к примеру, дают акрил, искусственный мех, а также такой материал, как полиэстер. В моделях классических делается V-образный вырез, но есть модели с воротником типа стойка.

Предлагаемое изделие – это детище известного производителя из России. Оно разработано в стиле милитари. Куртку можно отнести к системе унисекс, что, как известно, к лицу обоим полам, которые предпочитают военный стиль. Одежда, о которой разговор состоит из плотного не промокаемого и не продуваемого нейлона темного цвета. Ее прокладка изготовлена из полиэстера красного оттенка. В качестве утеплителя выступает холлофайбер. Носить куртку можно как зимой, таки осенью или весной. Она актуальна как в городских условиях, так и в загородных поездках, или при занятии спортом.

Где приобрести изделие?

Если вышеизложенная информация вас заинтересовала, причем до такой степени что вы захотите приобрести себе такой аксессуар гардероба, тогда в интернет-магазине «Милитари» широкий ассортимент таких изделий с курьерской доставкой по Москве и России. Самовывозом, и с почтовой доставкой в любой регион страны. Обращайтесь! «Милитари» - это лучший военторг в Москве.