Купить куртку Apolloget

Куртки женские Apolloget

Купить куртку Аляску женскую в магазине «Милитари» стало еще проще. Женские куртки, выпускаемые под брендом Аполлогет, отличаются некоторыми особенностями, такими например, как то, что верхнее покрытие изделия изготовлено из такого материала, как нейлон «oxford», который характерен:

Плотностью;

Противодействием ветру и влаги;

Специальной пропиткой.

Усиливающий элемент изделий – полиэфирное волокно.

Куртки женские Apolloget – новая информация

Официальный магазин курток предлагает рассмотреть все нюансы одежды. Рассматривая изделия этого производителя, необходимо отметить факт того что на рукавах одежды присутствуют эластичные манжеты, изготовленные из трикотажа. Они выступают в качестве дополнительной защиты от такой неприятности как проникновение холодного воздуха извне. Также куртка имеет в своем активе важную деталь – капюшон. Что интересно, так это то, что при помощи специального ремешка его можно регулировать чтобы он подходил под ваш головной убор. В качестве декора капюшон имеет фрагменты из искусственного меха и ворс внутри.

Длина изделия и другие технические нюансы

Куртка по длине, может достигать середины бедра, и тем самым защищать большую часть вашего тела от холода. Чтобы вам было еще теплей и комфортней, в изделии имеются два шнурка-затяжки как на талии, так и на воротнике. Это ограничивает проникновение холода, и дает возможность подогнать изделие непосредственно по фигуре.

Также в арсенале изделия:

замок-молния с двумя бегунками;

внутренний карман;

четыре передние врезные карманы на кнопках;

накладной вариант кармана на рукаве с молнией.

Материал покрытия, или верхний материал изделия – очень плотный, хорошо носится и устойчив к истиранию. Он максимально обеспечивает теплозащиту, и абсолютно не утяжеляет одежду. Также материал приятный на ощупь и способен отталкивать влагу, и защищать от холода. При этом покрытие полностью адаптировано к морозам.

Предложение от интернет-магазина «Милитари»

Магазин зимних курток предлагает купить Apolloget в Москве и СПб по выгодной стоимости с доставкой по России. Ассортимент изделий достаточно широк, так что выбирать есть из чего. Все приобретенные в магазине изделия доставляются курьером по городу Санкт-Петербурге. Можно и самостоятельно забирать приобретенный товар с пункта выдачи. Что касается доставок в регионы, то туда весь купленный товар отправляется почтой.