купить куртку аляска alpha industries в москве

Куртка аляска Alpha Industries N-2B regular

Предлагаем купить куртку Аляску настоящий американский оригинал. Alpha Industries N-2Bregular знаменитая утеплённая зимняя укороченная куртка. Она станет настоящей находкой для путешественников и искателей приключений. Удобный крой парки не стесняет движения, продуманные материалы долго носятся и просты в уходе. Такая вещь станет прекрасным дополнением любого гардероба.

Особенности женских и мужских Алясок

  1. Нейлоновая плотная ткань с водоотталкивающей обработкой типа DWR. Благодаря ей вода скатывается с поверхности одежды, не смачивая поры.
  2. Подкладка из полиэстера приятна на ощупь и гигиенична. В качестве утеплителя используется современная набивка. Даже во влажном состоянии материал сохраняет теплоизолирующие свойства.
  3. Функциональный воротник с отделкой искусственным мехом койота поможет защитить лицо от пронзительного ветра. Ухаживать за аналогом натурального материала даже проще, чем за оригиналом.
  4. Тракторная массивная фронтальная молния, закрытая ветрозащитной планкой с пуговицами, предотвратит охлаждение.
  5. Четыре глубоких кармана помогут разместить любые вещи в оптимальном месте. На рукаве есть ниша для пишущего инструмента и пачки сигарет. Туда же можно положить рацию.
  6. Низ парки и рукава аккуратно обрамлены трикотажными эластичными манжетами. Такие детали помогут избежать потери тепла, и сделают вещь даже более комфортной в лютый мороз.
  7. Уникальный стильный дизайн был вдохновлён знаменитыми куртками американских лётчиков «поршневой» эры авиации. Для всех представителей сильного пола, кому нравится стиль милитари, такая парка станет настоящим подарком. Гарантированный температурный режим до -15 С.

История создания военной одежды

Когда-то давно кабины учебных и боевых воздушных судов были открытыми. Для быстрого управления в кокпите нужна была подходящая экипировка. Короткий крой, расстёгивающийся капюшон и приталенный силуэт стали находкой для пилотов. Материалы были применены самые технологичные, чтобы избежать загрязнения техническими жидкостями, пылью и осадками.

Так появилась культовая Alpha Industries N-2B regular, которая полюбилась поклонникам удобной одежды. Став сугубо гражданской вещью массового назначения, куртка не растеряла своей харизматичности и брутальности. Все материалы используются аналогичные военным, а фасон ничуть не изменился. На основе популярной модели была сшита N-3B.

Если стоит вопрос о покупке зимней вещи длительного пользования, либо просто о подарке для любимого мужчины или любимой девушки, такой вариант станет отличным примером. Купить куртку можно в нашем официальном магазине «Милитари». Посетите шоу-рум в Москве, доставка по России.